Zum Inhalt springen

Aktuelle Ehrungen

Kategorie Name Firma/Disziplin
     
Förderer GOLD GF Klaus Wiehtüchter Skilifte Schröcken
  Ing. Markus Comploj Brandnertal Bergbahnen
  Horst Fritz Arlberg Express
  Wolfgang Sila Brauerei Fohrenburg
  Ing. Michael Doppelmayr Fa. Doppelmayr
  MBA Manuel Bitschnau Montafon Tourismus
  KomR Guy Ortlieb Hotel Montana
  LR Bernadette Mennel Landesrätin Sport
  Clemens Walch Hotel Gotthard
  KomR Roman Zech Fa. Zech
  Mag. Alexander Kantner Steuerbüro Kantner
  Rainer Salzgeber Fa. Head
  Peter Gaugg Silvretta Montafon
  MSc Hannes Jochum Golm-Silvretta-Lünersee Tourismus
     
VSV Silber Stefanie Schuster SC Casino Kleinwalsertal
  Günther Hammerer RSG Dornbirn
  Rudolph Kaufmann SC Bregenzerwald
  Gerhard Säly SC Montafon
     
VSV Großes Gold Günter Pfefferkorn SC Montafon
     
VSV Ehrenmitglied Peter Both SC Montafon
     
VSV-Kleines Silber für sportliche Leistungen Johanna Greber Ski Alpin
  Laura Reiter Firngleiten/Shortcarven
  Beat Neyer-Hollenstein Snowboard
  Christoph Zauser Firngleiten/Shortcarven
     
VSV-Silber für sportliche Leistungen Adina Mechti Firngleiten/Shortcarven
  Marcel Mathis Ski Alpin
  Daniel Meier Ski Alpin
  Lukas Mathies Snowboard
  Julian Hämmerle Firngleiten/Shortcarven
  Jakob Pfeifer Firngleiten/Shortcarven
  Reinhard Juen Firngleiten/Shortcarven
     
VSV-Gold für sportliche Leistungen Christine Scheyer Ski Alpin
  Frederic Berthold Ski Alpin
     
VSV-Großes Gold für sportliche Leistungen Severine Rudigier Masters Ski Alpin
  Stefan Mangard Masters Ski Alpin
  Mario Wachter Masters Ski Alpin
  Pius Netzer Masters Ski Alpin
  Herbert Mähr Masters Ski Alpin
     
Internationale Veranstaltungen Thomas Amann SC Montafon
  Herbert Kegele SC Brand
  Christian Greber SV Mellau
  Stefan Jochum SCA Lech
     
Verabschiedungen/Rücktritte Susanne Moll Snowboard Referentin
  Pia Schmid Ski Alpin
  Kerstin Nicolussi Ski Alpin
  Michael Gino Hämmerle Snowboard
  Alexander Berthold Trainer Alpin
     
ÖSV Silbernes Sportehrenzeichen Stefanie Klocker Firngleiten/Shortcarven
  Katharina Jenny Firngleiten/Shortcarven
  Adina Mechti Firngleiten/Shortcarven
  Jakob Pfeifer Firngleiten/Shortcarven
  Julian Hämmerle Firngleiten/Shortcarven
     
ÖSV Großes Silbernes Sportehrenzeichen Katharina Liensberger Ski Alpin
  Alessandro Izzi Hämmerle Snowboard
     
ÖSV Großes Gold Christian Knauth SC Hard/VSV
VSV Sponsor Logo
VSV Sponsor Logo
VSV Sponsor Logo
VSV Sponsor Logo
VSV Sponsor Logo
VSV Sponsor Logo
VSV Sponsor Logo
VSV Sponsor Logo
VSV Sponsor Logo
VSV Sponsor Logo
VSV Sponsor Logo
VSV Sponsor Logo